Культура Москвы

Цель: развитие культурного пространства Москвы, удовлетворение потребностей жителей и гостей города в сфере культуры и искусства

Концертные организации и коллективы

Посещаемость концертных мероприятий (количество посещений на 1 тыс. жителей в год)
Количество концертных мероприятий (ед.)
Число зрителей концертных мероприятий (тыс. чел.)
Оказание концертными организациями города Москвы государственных услуг, выполнение работ, финансовое обеспечение деятельности казённых учреждений
Мероприятия проекта «Открытая сцена» в области музыкального искусства. Количество поддержанных инновационных концертных программ и молодёжных проектов (ед.)
Программы, направленные на популяризацию музыкального искусства среди детей, молодёжи и других категорий населения. Количество мероприятий (ед.)
Количество объектов капитального ремонта (ед.)
Количество объектов текущего ремонта (ед.)
Ремонтные работы в концертных организациях города Москвы, включая сохранение объектов культурного наследия
Приобретение оборудования концертными организациями города Москвы. Количество объектов (ед.)
Реализация комплекса мер, направленных на развитие материально-технической базы концертных организаций города Москвы. Количество вводных объектов (бюджетные средства) (ед.)