Культура Москвы

Цель: развитие культурного пространства Москвы, удовлетворение потребностей жителей и гостей города в сфере культуры и искусства

Развитие межрегиональных и международных культурных связей, проведение общественно значимых мероприятий

Количество посещений массово-зрелищных мероприятий и культурных программ общегородского, межрегионального и международного уровня (тыс. чел.)
Количество мероприятий по Согла-шениям Правительства Москвы (ед.)
Количество мероприятий Дней Москвы в городах мира, регионах России и ответные акции в Москве (ед.)
Развитие меж- региональных и международных культурных связей
Проведение ежегодных городских общественно значимых и социально-культурных мероприятий. Количество мероприятий (ед.)
Проведение Московской федерации профсоюзов новогодних представлений для детей в Государственном Кремлёвском Дворце. Количество мероприятий (ед.)