Культура Москвы

Цель: развитие культурного пространства Москвы, удовлетворение потребностей жителей и гостей города в сфере культуры и искусства

Научно-методическое, нормативно-правовое обеспечение отрасли

Оказание государственными учреждениями города Москвы государственных услуг, выполнение работ (финансовое обеспечение деятельности государственных казённых учреждений)
Количество проведённых исследований в области социокультурной деятельности (ед.)
Количество методических разработок по обеспечению практической деятельности учреждений культуры (ед.)
Научно-исследо-вательские, методические мероприятия. Количество мероприятий (ед.)
Организационно-техническое обеспечение деятельности учреждений культуры. Количество объектов, на которых планируется проведение мероприятий (работ) по энергосбережению (ед.)
Информационно-издательские мероприятия. Общий тираж изданий (тыс. экз.)
Экспериментально-творческие мероприятия. Количество инновационных проектов (ед.)
Количество научных исследований и методических разработок (ед.)
Количество научных, методических и периодических отраслевых изданий (ед. наименований)