Государственная программа города Москвы «Развитие индустрии отдыха и туризма»

Цель: создание инфраструктуры высокого уровня комфортности городской среды для организации отдыха и туризма в Москве

Развитие туризма

Информационно-рекламные мероприятия по продвижению услуг. Доходы от услуг, предоставляемых гостиницами и аналогичными средствами размещения (млрд руб.)
Численность размещённых лиц в гостиницах и аналогичных средствах размещения города Москвы, в том числе из (млн чел.):
Численность размещённых лиц в гостиницах и аналогичных средствах размещения города Москвы из других субъектов Российской Федерации
Численность размещённых лиц в гостиницах и аналогичных средствах размещения города Москвы из государств - участников СНГ
Численность размещённых лиц в гостиницах и аналогичных средствах размещения города Москвы из других иностранных государств
Количество номеров в гостиницах и аналогичных средствах размещения (тыс. ед.)
Среднесписочная численность работников, занятых в гостиницах и аналогичных средствах размещения (тыс. человек)
Повышение качества туристского обслуживания
Выставочно-ярмарочная деятельность и проведение "знаковых" мероприятий. Объём платных туристских услуг (млрд руб.)
Система городской мультиязычной навигации информационного обеспечения иностранных граждан (%)
Сеть туристских информационных центров и пунктов туристской информации (шт.)
Развитие туристской инфраструктуры
Число международных прибытий, в том числе (млн прибытий):
Число международных прибытий из государств - участников СНГ
Число международных прибытий из других иностранных государств