Государственная программа города Москвы «Развитие индустрии отдыха и туризма»

Цель: создание инфраструктуры высокого уровня комфортности городской среды для организации отдыха и туризма в Москве

Индустрия отдыха и туризма на спортивных территориях и объектах

Количество обустроенных модулей пунктов проката, многофункциональных крытых спортивных площадок, спортивных городков, тренажёрных комплексов, расположенных на уличных площадках (ед.)
Увеличение удельного веса спортивных площадок используемых для отдыха, организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением города Москвы по месту жительства, соответствующих утверждённым требованиям (%)
Количество видов услуг, оказываемых в спортивных городках, тренажёрных комплексах, расположенных на уличных площадках (ед.)
Развитие инфраструктуры спортивных объектов, находящихся в оперативном управлении подведомственных Моском-спорту учреждений
Посещение пунктов проката спортивного оборудования и инвентаря (тыс. чел.)