Русский|English
Обратная связь

График проведения городских финалов конкурса «Московские мастера» в июле 2014 года

Профессия

Дата, время

Место

Адрес

Ответственный представитель Правительства

Ответственный представитель МФП

1.

Машинист электропоезда метрополитена

(призовая группа, практическая часть)

01.07.2014

10.00

Электродепо «Красная Пресня»

Москва, ул. Ходынская, д. 3.

Проезд: ст. м. «Улица 1905 года», далее пешком 550 метров

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Мир Каролина Викто-ровна, тел. (495) 957-71-21

Дорожная территориальная организация Московского метрополитена Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.

Председатель Никольский Николай Николаевич, тел. (495) 688-04-63, заместитель председателя Еланский Владислав Георгиевич, тел. (495) 688-04-61

2.

Машинист электропоезда метрополитена

(призовая группа, теоретическая часть и подведение итогов)

03.07.2014

10.00

Учебно-производственный центр метрополитена

Москва, Варшавское шоссе, д. 93.

Проезд: ст. м. «Варшавская», далее любым транспортом до ост. «Черноморский бульвар» или пешком по левой стороне в сторону области 740 метров

3.

Ветеринарный врач

(призовая группа, практическая часть по номинации «Ветеринарный врач по лечебной работе»)

08.07.2014

09.00

Станция по борьбе с болезнями животных Восточного административного округа

Для аккредитации:
(495) 633-78-05, 633-78-10, 633-77-06

Москва, ул. Старый Гай, д. 10а.

Проезд: ст. м. «Новогиреево»

Комитет ветеринарии города Москвы.

Заместитель председателя Комитета Бабушкина Анна Евгеньевна, тел. (495) 764-46-36

Территориальный профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы.

Председатель Пшеничникова Александра Юрьевна, тел. (495) 688-29-19

4.

Слесарь аварийно-восстановительных работ

(призовая группа)

16.07.2014

09.30

Площадка по указанному адресу

Москва, ул. Нижние Мнёвники, д. 102а.

Проезд: ст. м. «Полежаевская», марш. 391м, (девять остановок) до ост. «Карамышевская плотина»

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

Овчинникова Светлана Михайловна, тел. (495) 957-01-12

Профсоюз муниципальных работников Москвы.

Председатель Чалый Сергей Петрович, тел. (499) 369-62-00, заместитель председателя Сизова Галина Владимировна, тел. (495) 365-29-61, консультант Шуберт Любовь Георгиевна, тел. (495) 369-42-97

5.

Ветеринарный врач

(призовая группа, теория и подведение итогов)

24.07.2014

12.00

ФГОУ ВПО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина», актовый зал

Для аккредитации:

(495) 633-78-05, 633-78-10, 633-77-06

Москва, ул. Академика Скрябина, д. 23.

Проезд: ст. м. «Кузьминки», далее пять остановок на авт. «В» до ост. «Ветеринарная академия»

Комитет ветеринарии города Москвы.

Заместитель председателя Комитета Бабушкина Анна Евгеньевна, тел. (495) 764-46-36

Территориальный профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы.

Председатель Пшеничникова Александра Юрьевна, тел. (495) 688-29-19

6.

Культурно-просветительский работник

(отраслевая группа)

28.07.2014

15.00

ГБУК г. Москвы «Центр культуры и искусства «Меридиан»,

Таланова Ольга Николаевна, тел. (495) 336-58-11

Москва, ул. Профсоюзная д. 61.

Проезд: ст. м. «Калужская», далее пешком 200 метров

Департамент культуры города Москвы.

Архипов Иван Валерьевич, тел. (495) 530-21-39

Московский городской профсоюз работников культуры.

Председатель Чапарова Надежда Тихоновна, тел. (499) 253-30-59, заведующий отделом организационной работы Господынько Ирина Дмитриевна, тел. (499) 253-69-67